Запретный Сектор

Объявление

Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) Здесь будет много интересных вестей. Первая из них - мы возрождаемся! :) мм
 
 
Клайд Мейсон
 
 
Клайд Мейсон
 
 
Чарли
описание картинки 1
описание картинки 2
описание картинки 3
описание картинки 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный Сектор » Разговоры ни о чем » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:shine:

0

2

Тут есть новые люди? О_О

0

3

Чарли
будут.
я надеюсь, будем стремится к этому.

0

4

Makoto
Просто мы еще не открыты, а тут вы, живая душа) Как вы к нам попали?)

0

5

Чарли написал(а):

Просто мы еще не открыты, а тут вы, живая душа) Как вы к нам попали?)

О_о я из будущего...
я играл на вашей ролевой... в 2016 году...
я искал форум со способностями на LYL-е, и вот я тут.

А сколько Вас?

0

6

Makoto написал(а):

я искал форум со способностями на LYL-е, и вот я тут.

Ооо, реклама работает)

Makoto написал(а):

А сколько Вас?

Два, но думаю и пишу я, а Клайд моральная поддержка)

0

7

:flag:
А можно я к вам тоже присоединюсь, побуду пока что этаким призраком до открытия..?))

0

8

Анетта
Алекс ты ли это?!

0

9

Чарли
Ну а кто ж ещё?)) ;)

Отредактировано Анетта (2014-04-14 23:13:28)

0

10

Анетта
Ты так не пугай) Я сидела думала "Кто это? Удалить что ли? Шионы!")

0

11

Чарли
Я не хотела тебя напугать)) Но зато  шпиёном побыла  :D

0

12

Анетта
а мы еще не скоро откроемся)

0

13

Чарли
Ну ничего) Возрождения этого чудесного проекта можно и подождать)))

0

14

Анетта
Заодно у меня куча времени, что бы его продумать лучше)

0


Вы здесь » Запретный Сектор » Разговоры ни о чем » Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно